Lot No. 191-023879/0005

Anonymer Künster 19. Jhdt.

Anonymer Künster 19. Jhdt. - Jewellery, Works of Art and art

Kartenrunde, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 26 cm, in mahagonifarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:19

Starting bid:
EUR 400.-

Anonymer Künster 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 03.05.2021 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online