Lot No. 191-023882/0024

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Jewellery, Works of Art and art

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Motiv aus Kitzeck" handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 22 cm, geringfügig fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:20

Starting bid:
EUR 280.-

Carl Rotky *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 03.05.2021 - 15:20
Location: Graz
Exhibition: Online