You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023015/0004

Künstler 19. Jahrhundert

Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

03.05.2021 - 15:17

Starting bid:
EUR 400.-

Künstler 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 03.05.2021 - 15:17
Location: Graz
Exhibition: Online