Garten-Serviertisch
1. Drittel 20. Jhdt., schmiede eisernes, schwarz lackiertes Gestell, mit kupferfarbigen Zierrosetten besetzt, abnehmbares Tablett aus getriebenem Kupferblech, Keramik boden mit Blumen/Früchtedekor, Durchmesser 45 cm, Höhe 77 cm, restauriert, Keramikplatte mit Sprungbildung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:02
EUR 380.-
EUR 380.-
Garten-Serviertisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes