Wiener Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig, plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, vier Füße, Schloss, Schlüssel, 14 x 11 x 12 cm, Gewicht 503 g, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:17
EUR 700.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:17 |