You are using an outdated browser!

Lot No. 139-109211/0001

3 Alt Wiener Silber Becher,

rund, teilweise floral graviert, Höhen 7,5 und 8,5 cm, Gewicht 187 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, 1855, Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:18

Starting bid:
EUR 400.-

3 Alt Wiener Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silber
Date: 28.05.2021 - 15:18
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online