Silber Doppelgewürzschälchen,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, Griff, farblose geschliffene Glasschalen, Höhe 10 cm, Gewicht 89 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1920, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:19
EUR 340.-
EUR 180.-
Silber Doppelgewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:19 |
** Purchase price excl. charges and taxes