Französische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, schwarzer Niellodekor, figurale Szene, 9 x 5,3 x 1,8 cm, Bruttogewicht 113 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, berieben, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:07
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:07 |