Kleine Kommode,
18. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Zwetschke furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern, würfelartig und floral marketiert, mattiert, drei Laden, die oberste mit aufklappbarem Innenfach, 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:02
EUR 1,400.-
Kleine Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:02 |