Zimmertoilette,
Mitte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, frontseitig Messinghandhabe, aufklappbare Platte mit vollständiger Inneneinrichtung und Pumpvorrichtung für Wasserspülung, 51 x 52 x 47 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:07
EUR 400.-
EUR 300.-
Zimmertoilette,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:07 |
** Purchase price excl. charges and taxes