Diamantbrosche
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,8 gøG12 Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
20.05.2021 - 15:20
EUR 700.-
Diamantbrosche
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 20.05.2021 - 15:20 |
Exhibition: | 03.05. - 19.05.2021 |