You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023606/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:24

Starting bid:
EUR 120.-

Luigi Kasimir *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 17.05.2021 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online