You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023796/0004

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Afrikanische Dorflandschaft mit Bewohner, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, 38,5 x 57,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:21

Starting bid:
EUR 160.-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 17.05.2021 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: Online