Lot No. 191-023815/0009

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Jewellery, Works of Art and art

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aus dem Zyklus "Die Bindungen"handsigniert Frohner, Lithographie, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Trockenstempel, Bildausschnitt 75,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:18

Starting bid:
EUR 150.-

Adolf Frohner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 17.05.2021 - 15:18
Location: Graz
Exhibition: Online