Lot No. 191-023103/0004

Eduard Kasparides

Eduard Kasparides - Art and antiques

(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) ZUGESCHRIEBEN Küstenlandschaft, bezeichnet ED KASPARIDES, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 33 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:08

Starting bid:
EUR 450.-

Eduard Kasparides

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 25.05.2021 - 15:08
Location: Graz
Exhibition: Online