Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) ZUGESCHRIEBEN Küstenlandschaft, bezeichnet ED KASPARIDES, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 33 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:08
EUR 450.-
Eduard Kasparides
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:08 |
Location: | Graz |