Lot No. 191-023601/0010

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter - Art and antiques

je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:01

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 25.05.2021 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: Online