Lot No. 091-120209/0000

Italienischer Künstler

Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:09

Starting bid:
EUR 380.-

Italienischer Künstler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 25.05.2021 - 15:09
Location: Graz
Exhibition: Online