You are using an outdated browser!

Lot No. 193-016713/0003

Franz Sem

(Eisenkappel 1946-1988 Sitterdorf) "Weibliche Aktstudien", Bleistiftzeichnung auf Papier, signiert Fr. Sem, Blattgröße 29,6 x 20,7 cm, gerahmt

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:55

Starting bid:
EUR 260.-

Franz Sem

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 12.05.2021 - 10:55
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online