You are using an outdated browser!

Lot No. 397-328724/0001

Chopard

Herrenarmbanduhr, Weißgold 750vergoldetes Quartzwerk, Kaliber ETA955432, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, verschrauter Gehäuseboden, Gehäusenummer: 548755, Maße 35 x 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 84,5 g, neue Batterie 12/20, Lederband mit Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt Service wird empfohlenøGU

Specialist: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

02.06.2021 - 11:30

Starting bid:
EUR 1,900.-

Chopard

+43-2622-224 67

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Schmuck und Uhren
Date: 02.06.2021 - 11:30
Location: Wiener Neustadt
Exhibition: 05.05. - 02.06.2021