Lot No. 194-025657/0033

Johann Elias Riedinger, 3 Bilder:

Johann Elias Riedinger, 3 Bilder: - Paintings

(1698-1767 Augsburg) Jagdszenen, jeweils in der Platte signiert, einmal: Joh. El. Ridinger inv. del sc. et exc. Aug. Vind., jeweils bezeichnet, Radierungen auf Papier, Blattgrößen ca. 36,5 x 28,5 cm bzw. 37 x 24,5 cm (3)

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:40

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.05.2021 - 15:40
Location: Linz
Exhibition: Online