J. Blechinger
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Alter Innenhof mit Hühnern, signiert und darunter schwer leserlich datiert unten rechts J. Blechinger 1927, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, doubliert, beschädigter masseverzierter Rahmen, Retuschen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:13
EUR 320.-
EUR 300.-
J. Blechinger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes