Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Ansicht von Verona mit Teatro Romano, monogrammiert und datiert unten links: H. Ch.(19)29., signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite, Öl auf grober Leinwand. ca. 54,5x 75 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:12
EUR 600.-
Hans Christanell *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:12 |
Exhibition: | online |