Tischlampe,
Herend, Porzellan, Dekor P Pourpre, einflammig elektrisch montiert, Höhe 66 cm, 1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
19.05.2021 - 15:02
EUR 300.-
Tischlampe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.05.2021 - 15:02 |
Explore auction results
- Gustav Janus
- Revolver, Ruger, Mod.: New Model Blackhawk, Kal.: .357 Magnum,
- Gigandet Chronograph
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 1 ct I-J/p1-p2