Lot No. 24

Georg FRAUENSCHUH, O.T. (trip), 2020

Georg FRAUENSCHUH, O.T. (trip), 2020 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Buntstiftzeichnung auf Papier, 24 x 33 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.georgfrauenschuh.com

27.05.2021 - 17:08

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2021 - 17:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.05. - 26.05.2021