Lot No. 56

Richard KRIESCHE, AESTHETICS OF CAPITAL & THE ARTS, VERS. 1., 2007

Richard KRIESCHE, AESTHETICS OF CAPITAL & THE ARTS, VERS. 1., 2007 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Digitaldruck, 40 x 70 cm, gerahmt, Artist´s Proof, 1/8, signiert und beschriftet, Richard KRIESCHE, 1940 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien, www.medienblock-richard-kriesche.at

27.05.2021 - 17:18

Starting bid:
EUR 2,500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2021 - 17:18
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.05. - 26.05.2021