Lot No. 99

Edgar TEZAK, O.T., 2020

Edgar TEZAK, O.T., 2020 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Keramikteller mit figuraler Zeichnung, Durchmesser: 35 cm, Original, unten signiert und datiert, Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob

27.05.2021 - 17:33

Starting bid:
EUR 400.-

Edgar TEZAK, O.T., 2020

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2021 - 17:33
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.05. - 26.05.2021