1 Gnadenmadonna, 1 Gnadenpieta
, jeweils 1. Hälfte 20. Jh, Nadelholz in naiver Form halplastisch geschnizt und färbig staffiert, Höhen ca. 29,5 u. 33,5 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert , 1 Krone ergänzt
25.05.2021 - 10:59
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |