Unbekannt
(Maler des 20. Jahrhunderts) Abschied eines Herren von seiner Geliebten, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50,5 cm, Leinwand wellig, teilvergoldeter mit geflügelten Puttenköpfen und Muscheln masseverzierter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:20
EUR 300.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.05.2021 - 15:20 |