Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Blick auf Bale in Istrien, signiert und datiert unten rechts: Fahrner (19)81, bezeichnet unten links: Bale Jug., Aquarell auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32,5x 51,5 cm, Blattgröße ca. 35x 56,5 cm, Passepartout fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:26
EUR 140.-
Rüdiger Fahrner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.05.2021 - 15:26 |