You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039112/0001

Rüdiger Fahrner *

(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Blick auf Bale in Istrien, signiert und datiert unten rechts: Fahrner (19)81, bezeichnet unten links: Bale Jug., Aquarell auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32,5x 51,5 cm, Blattgröße ca. 35x 56,5 cm, Passepartout fleckig

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.05.2021 - 15:26

Starting bid:
EUR 140.-

Rüdiger Fahrner *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 27.05.2021 - 15:26
Location: Salzburg
Exhibition: Online