Gusseiserne Ofenplatte, datiert 1833
mit farbig und gold staffiertem königlich bayerischen Wappen im Relief, darüber Spruchband "Ludwig Carl August Rex", Jahreszahl 1833, ca. 49 x 55,5 cm, rostnarbig Ruf 260
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.05.2021 - 15:35
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.05.2021 - 15:35 |
Lots from other auctions
- Ernst Fuchs *
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,
- Carl Auböck, eight fondue forks in original boxes, model 1012, Neuzeughammer Ambosswerk, before 1960