Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.)
Blaugesichtssiebtung (P. S. Wien N.7.32), bezeichnet, signiert und datiert links mittig: P. Sengl 1994, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 46,5 cm, ungerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2021 - 14:30
EUR 1,408.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Peter Sengl *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.06.2021 - 14:30 |
Exhibition: | 25.05. - 01.06.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes