** - Sowjetische Zone,
Bundesland Sachsen, Ausgabe Schwarzenberg, Zusammenstellung von überdruckten Zusammendrucken der Hindenburgausgaben als komplette Markenheftchenblätter etc. Alle sign. Sturm. In dieser Form SEHR SELTEN! Laut Einbringer Michel , soweit schätzbar, angebl. ca. 45.000, auf 2 Steckbl., (7 Einheiten), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:51
EUR 4,000.-
** - Sowjetische Zone,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.06.2021 - 10:51 |
Exhibition: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Lots from other auctions
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Arnold Clementschitsch *