gestempelt - Österr. Nr. 1628F (Jahr des Kindes 1979 mit fehlender Farbe Schwarzolivbraun),
laut Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 12:01
EUR 280.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 17.06.2021 - 12:01 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |