J. Eisenhut
Österreich, 19. Jahrhundert Im Salzkammergut bei Laufen (Ischl), signiert unten links: J Eisenhut, Öl auf Leinwand, 23,9 x 28,8 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:48
EUR 400.-
J. Eisenhut
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 22.06.2021 - 10:48 |
Exhibition: | online |