Lot No. 138-074668/0001

J. Eisenhut

J. Eisenhut - Paintings

Österreich, 19. Jahrhundert Im Salzkammergut bei Laufen (Ischl), signiert unten links: J Eisenhut, Öl auf Leinwand, 23,9 x 28,8 cm, gerahmt (GS)

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2021 - 10:48

Starting bid:
EUR 400.-

J. Eisenhut

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 22.06.2021 - 10:48
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online