You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023882/0038

Ungarischer Künstler

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:18

Starting bid:
EUR 240.-

Ungarischer Künstler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 28.06.2021 - 15:18
Location: Graz
Exhibition: Online