Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Dürnsteinmotive, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen (teilweise auf Seide), Stockgröße 17 x 5/19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:22
EUR 150.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |