Lot No. 191-023888/0009

Markus Valazza *

(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 70, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30,5 x 49 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:23

Starting bid:
EUR 190.-

Markus Valazza *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 28.06.2021 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: Online