Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Torbole/Gardasee" Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:27
EUR 150.-
EUR 150.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes