You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023634/0011

Carl le Feubure

(München 1847-1911 Bad Tölz, war tätig als Landschafts- und Porzellanmaler) Voralpenlandschaft, handsigniert C. le Feubure, Öl auf Leinwand 42,5 x 57,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:22

Starting bid:
EUR 1,200.-

Carl le Feubure

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 28.06.2021 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online