You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023731/0012

Künstler Ende 20. Jhdt.

Blumenstillleben, unleserlich signiert, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 75 x 75 cm, verglast gerahmt, Glasteile ausgebrochen

Specialist: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:26

Starting bid:
EUR 500.-

Künstler Ende 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 28.06.2021 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: Online