Lot No. 191-023650/0001

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt. - Jewellery, Works of Art and art

rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:19

Starting bid:
EUR 600.-

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 28.06.2021 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online