Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:19
EUR 600.-
Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |