You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023361/0004

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:22

Starting bid:
EUR 100.-

Fritz Silberbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 28.06.2021 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online