You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023361/0010

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, SIL, 1 Kohle-, 1 Buntstiftzeichnung und 1 Radierung auf Papier, verschieden große Bildausschnitte, ungerahmt, Altersspuren, verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:23

Starting bid:
EUR 220.-

Fritz Silberbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 28.06.2021 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: Online