You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022772/0018

Ungewöhnliche Hoflaterne

, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., bogenförmiges Eisenrohr mit 1 elektrischen Flamme, Glaskolben und ergänztem Schirm, gußeiserne Wandhalterungen mit knaufförmigen Schalter, Höhe ca. 65 cm, Tiefe ca. 86 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

07.06.2021 - 10:55

Starting bid:
EUR 500.-

Ungewöhnliche Hoflaterne

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 07.06.2021 - 10:55
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online