Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Altes Städtchen in Schwaben", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Ed. Zetsche 1910, Öl auf Leinwand, 103 x 73 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:01
- Price:
EUR 13,800.-
Eduard Zetsche
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.06.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 500.-