Tintenzeug,
Ende 19. Jh., Holz floral intarsiert mit Elfenbein, Messing und Zinn, zwei glas Tintenfässchen, Federablage, 30,5 x 20 cm, starke Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:16
EUR 240.-
Tintenzeug,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.06.2021 - 13:16 |