You are using an outdated browser!

Lot No. 193-016758/0021 -

Franz Xaver Wolf *

(Österreich 1896-1989) "Blumenstillleben vor weiter Landschaft", signiert F. X. Wolf, Öl auf Holz, 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:24

Starting bid:
EUR 1,200.-

Franz Xaver Wolf *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 16.06.2021 - 10:24
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online