Lot No. 194-025841/0002

Peter Dworak *

Peter Dworak * - Paintings

(Wien 1949 geb.) In Linz beginz, handsigniert: Dworak, datiert: (19)79, nummeriert: 7/30, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:24

Starting bid:
EUR 75.-

Peter Dworak *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 22.06.2021 - 13:24
Location: Linz
Exhibition: Online