You are using an outdated browser!

Lot No. 93 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe über Inkjetprint auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.06.2021 - 10:31

Starting bid:
EUR 280.-

Gottfried Salzmann *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Druckgrafik und Multiples
Date: 11.06.2021 - 10:31
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online