Silber Handspiegel,
Silber, fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 13,5 cm, Länge 25,5 cm, Firmenzeichen, Tukanpunze ab 1922, Feingehaltszeichen 800, Gebrauchsspuren (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:12
EUR 120.-
Silber Handspiegel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2021 - 15:12 |